Какой договор подписывается с победителем соревновании о передаче движимого имущества которую он выиграл?

• г. Черкесск

Какой договор подписывается с победителем соревновании о передаче движимого имущества которую он выиграл?

Ответы на вопрос (5):

Никакой. Если это был выигрыш в лотерее или конкурсе, то в публичном пространстве, на сайте, уже должны быть опубликованы Правила лотереи или конкурса. Это считается публичным договором. То есть выигравший в этом конкурсе получает выигрыш согласно опубликованным условиям.

Это были соревнования, и нужно оформить передачу приза

Соревнования - в спорте. Если такая формулировка была в "соревновании", то Вы столкнулись с мошенниками, Софья.

Мне надо оформить передачу солнечной батареи победителю соревновании. Соревнование было по одному из видов спорта. Что это должно быть договор дарения или пожертвования или что-то другое. Без какого либо мошенничества

У Вас обрывочная информация. Из того, что Вы описали, это может быть передача Договора приза.