По исполнительному листу на работе удерживают 50%, и ещё наложили арест на зарплатную карту, удержали ещё 50%. Что делать

• г. Архангельск

По исполнительному листу на работе удерживают 50%, и ещё наложили арест на зарплатную карту, удержали ещё 50%. Что делать

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов и в прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Брать справку из бухгалтерии и обращаться к приставу, ведущему исполнительное производство, а по суммам которые уже удержаны писать заявление на возврат

Еще напишите жалобу на сайт ЦБ РФ на действия банка.

С уважением.

Нужно писать заявления.