Сын закончил 1 курс колледжа и решил вернуться в школу, возможно ли перевестись в 11 класс, минуя 10?

• г. Грозный

Сын закончил 1 курс колледжа и решил вернуться в школу, возможно ли перевестись в 11 класс, минуя 10?

Ответы на вопрос (1):

На том основании, что закончили один курс колледжа - нет, конечно, у школы и у колледжа - совершенно разные программы, да и предметы..