Как забрать аттестат с колледжа после смены имени и перехода на заочное обучение?

• г. Москва

Поступала в колледж в 2018 году, закончила первый курс очно. Затем перевелась на заочное обучение. Но как перешла на заочное, забросила обучение и вообще никак не фигурировала в колледже (на экзаменах и т.д.). Я предполагаю что меня уже отчислили. В 2023 году я сменила имя. То есть на аттестате у меня другое имя, а сейчас в паспорте другое (есть свидетельство о перемене имени). Хочу забрать свой аттестат с колледжа, скажите пожалуйста, не возникнут ли с этим трудности?

Ответы на вопрос (1):

Ааму, трудностей не должно возникнуть. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.