Могу ли я получить второе среднее специальное образование бесплатно, если перешел на заочное обучение после окончания колледжа?

• г. Москва

В этом году я заканчиваю колледж, после него хочу получить второе среднее специальное образование техника-технолога, в колледже в котором обучаюсь на данный момент, я начал обучение на очном отделении, но на 4 курсе я перешёл на заочное обучение, будет ли это образование считаться платным и смогу ли я получить второе специально образование бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Бесплатно у Вас первое образование. Далее образование того же уровня только платно.

Ст.5 ФЗ "Об образовании в РФ".