Куда перечисляются денежные средства при продаже дома с использованием материнского капитала и ипотеки - родителям или другим лицам?

• г. Чита

При продажи дома (вложен материнский капитал) покупатель куда перечисляет денежные средства? Если у покупателя ипотека как там перечисляются деньги? Родителям?

Ответы на вопрос (4):

Все перечисляется продавцу, только часть за счет ипотеки, а часть перечисляет Социальный фонд по материнскому капиталу.

Денежные средства от продажи дома перечисляются по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи.

Добрый день.

Все зависит от того, какой банк предоставляет ипотеку.

Деньги зачисляются на счет одного продавца (взрослого).

При продажи дома, предоставляется расчётный счёт на который поступят денежные средства, зависит от того куда должны пойти деньги с кем заключался договор