Кто сможет скинуть мне образец заявления о повороте исполнения судебного решения (ст.443 ГПК РФ). Благодарю.

• г. Санкт-Петербург

Кто сможет скинуть мне образец заявления о повороте исполнения судебного решения (ст.443 ГПК РФ). Благодарю.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ на платной оснвое.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Обращайтесь за помощью к любому юристу сайта через личные сообщения

Добрый день, Андрей!

Образец с официального сайта суда - Подробнее ➤

Если Вам понадобится помощь, обращайтесь к любому адвокату (юристу) сайта!

Образцы заявлений имеются в интернете.