Кто-нибудь может скинуть образец обжалования решения суда?

• г. Москва

Кто-нибудь может скинуть образец обжалования решения суда?

Ответы на вопрос (6):

Жалоба составляется индивидуально, образцов нет.

В жалобе указывается правовое обоснование жалобы, ссылки на нормы права. О каком образце идет речь, если нам даже не известно о чем решение суда. Обратитесь к юристу очно.

А какое решение???? Если не хотите, чтобы суд отнесся к делу так же формально , подготовительный нормальную жалобу.

Так и напишите - решение плохое, я не согласен, потому что оно мне не нравится :)

Владимир Николаевич, если говорить серьёзно, то образцов жалоб на решения судов не может быть В ПРИНЦИПЕ, потому что кто же может знать по какой причине (возможно) суд ошибся... Ведь все дела разные...

ВЫ пошутили? Я так понимаю, что в первой инстанции ВЫ уже сэкономили на юристе, хотите и на апелляции сэкономить? Нет таких образцов - она составляется индивидуально по каждому конкретному случаю

Здравствуйте!

Даже если скинуть вам образец, он вам не поможет.

Если вам нужна помощь, выберите юриста и обратитесь.