Татуировки на ключицах груди и коленке - проблема для поступления в военное училище?

• г. Ульяновск

Хотел бы задать вопрос, хочу поступать в военное училище, но имеются татуировки на ключицах груди и на коленке. Возьмут ли меня или придется удалять?

Ответы на вопрос (6):

Лучше удалить, т.к. при наличии "таких" татуировок могут возникнуть проблемы с поступлением или обучением в военном ВУЗе.

Никто вас в него НЕ ПРИМЕТ, пока всё не сведёте.

Здравствуйте.

Лучше удалить татуировки. В военных институтах к ним относятся негативно, что может стать препятствием для поступления.

Здравствуйте Илья.

Законодательно татуировка не является причиной в отказе в приеме документов для поступления в военное училище

Однако внегласно тату нежелательны, на практике вам могут отказать.

Сейчас у многих татуировки, на вопрос могут задать

Скорее всего вам будет отказано в поступление, татуировки в армии и иных гос. органах не приветствуются.