Мужа очень сильно избили в сизо города Новороссийска улица Пархоменко 33 куда мне обратиться за помощью подскажите пожалуйста

• г. Краснодар

Мужа очень сильно избили в сизо города Новороссийска улица Пархоменко 33 куда мне обратиться за помощью подскажите пожалуйста

Ответы на вопрос (4):

В прокуратуру!

Подавайте жалобу в прокуратуру и ФСИН, пусть проводят проверку по данному факту. Лучше ему самому, если есть возможность.

Еще подумайте о нем, как на нем скажется, если понимаете о чем я.

Нужно заявить в Следственный комитет с обобщённой жалобой о проведении проверки в отношении оказания ненадлежащих государственных услуг и утрате Доверие со стороны начальника учреждения И относительно Пархоменко 33 о побоях И тем самым хулиганских действий, Также можно добавить о самоуправстве в отношении правопорядка со стороны последнего

В прокуратуру по надзору за испр учреждениями, а также в следственный комитет того района, где расположен СИЗО