Гражданство после развода

• г. Салехард

Смогут ли доказать, что брак был фиктивным, тем самым лешить гражданства, если в браке прожили 4 года и есть двое детей.

Ответы на вопрос (3):

НЕт тут фиктивного брака. Вообще эффективность брака довольно сложно доказать.

Нет.

Здравствуйте.

Ничего себе - фиктивный, с двумя детьми! Если и были какие то намерения в сторону фиктивности, то теперь уже это недоказуемо, да и значения не имеет.

С уважением.