Магазин страдает от группы ворующих покупателей - полиция не реагирует. Что не так?

• г. Барнаул

Группа лиц в магазине покупатели типо воруют см периодичност в магазине то кофе то сыры то алкоголь сэб и полиция бездействуют. Почему?

Ответы на вопрос (5):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Возможно, полиция не имеет достаточно информации или ресурсов для борьбы с такими нарушениями. Также могут быть проблемы с законодательством и его применением в практике. Кроме того, магазин может не иметь достаточных мер безопасности или не следить за посетителями, что может способствовать воровству. В любом случае, это требует дополнительного рассмотрения и принятия мер для предотвращения таких нарушений.

Нужно собрать отказы прокуратуры письменные и обратиться в прокуратуру. Тоже письменно.

Ничего устного в данной ситуации быть не должно.

Среди данных лиц оказались и вы по всей видимости. На воре и шапка горит.

Потому, что нет доказательств хищения. Камеры установите нормальные в соответствующих местах.