5.35 ненадлежащее выполнение родительских прав

• г. Дубовка

Бывшию супругу, превлекли 5.35 ненадлежащее выполнение родительских прав более 4 л она не участвует воспитание сына алименты то платит 1800 как самазанитая то не платит, сын боится её, привлечение было с участием прукаратура, а теперь прукаратура подала в суд об отмене привлечения законно ли это и что делать.?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ее можно лишить родительских прав.

Добрый день, подовал два раза отказали.

Установите через суд алименты в долях + ТДС с индексацией, ст. ст. 83, 117, 119 СК РФ.

откуда нам знать что решила прокуратура. Наймите юриста, чтобы он работал в этом направлении и вам разъяснения давал и помогал в решении проблемы.