Я молодой специалист, врач. Работаю всего 1,5 года стационаре (В ГОРОДСКОМ). Положены ли мне подъёмные?

• г. Астрахань

Я молодой специалист, врач. Работаю всего 1,5 года стационаре (В ГОРОДСКОМ). Положены ли мне подъёмные?

Ответы на вопрос (1):

От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится.

http://astrobl.ru/news/17666

Правительство Астраханской области приняло постановление о выплате единовременных пособий выпускникам медицинских высших и средних учебных заведений, приезжающим работать в сельскую местность. Так выполняется распоряжение губернатора Александра Жилкина: четвертый год помощь получают молодые учителя, первый год – специалисты АПК, а теперь еще врачи и медицинские сестры.

Всего доброго.