Статус молодого специалиста в Санкт-Петербурге - возрастовая граница и выплаты для работающих воспитателей.

• г. Санкт-Петербург

Статус молодой специалист в Санкт-Петербурге, до какого возраста, кому положено. Если я работаю воспитателем 2 года, но диплом я получаю только в этом году положены ли мне выплаты как молодому специалисту.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Людмила! Ознакомьтесь с положениями главы 9 Социального кодекса Санкт-Петерубрга