Как получить дубликат квитанции на оплату госпошлины в банке при отказе суда в рассмотрении дела?

• г. Брянск

В суде отказали в рассмотрении дела, при этом потеряли оригинал квитанции на оплату госпошлины, однако сказали, что вернули нам. Можно ли получить дубликат квитанции в банке (у нас есть ксерокопия квитанции)?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в банк. Попросите дубликат предъявите копию квитанции. У них должна быть информация о Вашем платеже.