Что делать, если утеряна квитанция об оплате госпошлины, а УФМС не принимает дубликат с подписью и печатью банка?

• г. Санкт-Петербург

Я потеряла квитанцию об оплате госпошлины. В сбербанке мне сделали дубликат с подписью и печатью банка. В УФМС принять дубликат отказались, говорят, что нужен только оригинал. Сделать возврат денег по дубликату, насколько я знаю, не получится. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны были принять - жалуйтесь в прокуратуру