Можно ли получить лицензию такси на авто с запретом на регистрационные действия?

• г. Москва

Можно ли получить лицензию такси на авто с запретом на регистрационные действия?

Ответы на вопрос (3):

Алексей, можно получить лицензию.

Здравствуйте уважаемый Алексей!

Торетически возможно.

Так в целом разрешение выдается только тем физическим лицам и организациям, которые зарегистрированы в качестве субъекта предпринимательской деятельности.

Разрешение на перевозку пассажиров такси (а это возможно только после регистрации ИП или ООО) можно оформить, имея даже один автомобиль, но желательно без запретов (арестов).

Удачи

Вы можете получить лицензию.