Будет ли снижение процентов по кредитам в ноябре после принятия закона?
50₽ VIP

• г. Братск

Хотел бы узнать будет ли снижение процентов по кредитам в ноябре говорили в новостях о принятии закона по банковским процентам по кредитам что потребительский кредит не должен превышать 24% и по остальным так это или нет. просто у меня ситуация я вынужден был взять под 54% можно что то исправить. Спасибо Филиппов Сергей Иннокентьевич.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Потом уменьшить % будет невозможно. А говорили, потому что надо говорить, людей успокаивать.

Сергей, не верьте всему, что говорят в новостях, а лучше платить вовремя свой кредит.

Сергей!

Пока ничего не принято, закон как правило обратной силы не имеет, то есть не распространяется на ранее возникшие правоотношения.

Говорят-говорили, но не снизили! Жизнь по кредиту и кредит по жизни!!! Старайтесь жить без кредита!