Дом уже переписан на меня и никакого жилья у меня нет.

• г. Каменск-Уральский

Моя мама подарила мне дом, теперь отсудила обратно на основании того что просто передумала. Объективен ли суд, что отменил дарения. При том что я не причиняла маме ничего плохого. Дом уже переписан на меня и никакого жилья у меня нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Такого основания быть не может.Идите с решением на очную консультацию к юристу.

Много лет я ходила за своей престарелой мамой. Была прописана 11 лет, кроме меня за ней ни кто не ходил. В 2012 г. мама сделала на меня дарение дома. Как только я переписала дом на себя, сразу появились мои две родные сестры и их дети т.е. многочисленные родственники и стали мне угрожать всячески. Я написала два заявления в милицию. В связи с этим я могла ходить к маме с украдкой пока никого нет. Хотя дом уже переписан на меня. На меня подали в суд и мама не по понятным причинам на меня зла и не объясняет суду почему хочет вернуть все обратно, ведь с моей стороны не было ни чего противозаконного. Суд присудил отменить дарение на основании того что я с момента оформления документов не стала посещать маму, хотя заявления на угрозы в мою сторону пришиты к делу и я не могу к ней ходить. Могу ли я обжаловать решения суда или как мне сейчас поступать правильно, Вообще на что я имею право?

Если не согласны с решением, обжалуйте. У вас есть 1 месяц со дня полного изготовления решения.