Вопрос оплаты замены трубки домофона, проблема с компанией обслуживания

• г. Челябинск

Должен ли я платить за замену трубки домофона которая вышла из строя компания обслуживающая домофон ООО ЭЛЕКТРА я плачу за обслуживание домофона по счету задолжности не имею.

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Если трубка дома то должны, это Ваша личная трубка.