Скажите пожалуйста что нужно для того, чтобы выйти через 1/3 срока по статья 185 часть 3. Заявлений о поощрениях.. и т.п.

• г. Макеевка

Скажите пожалуйста что нужно для того, чтобы выйти через 1/3 срока по статья 185 часть 3. Заявлений о поощрениях.. и т.п.

Ответы на вопрос (1):

условно досрочное освобождение от отбывания наказания может быть применено после фактического отбытия не менее двух третей срока наказания по тяжкому преступлению.