Положительные характеристики обвиняемого и обеспечение материальной помощью - надежда на условный срок

• г. Комсомольск-на-Амуре

Статья 111 часть 1 притензий не имею материальную помощь получила. У обвиняемого положительные характеристики. На продлении ареста в суде сказала что не имею притензии что материално обеспечивает подсудимый. Адвокат говорит что будет условный. Можно надеяться

Ответы на вопрос (4):

Можно.

Здравствуйте. Да, надеяться можно, можно подать отдельное ходатайство.

Здравствуйте. Да, вполне может быть условный, если судимости нет у подсудимого.

С уважением, Дарья Алексеевна

Здравствуйте. Условное осуждение если это первое осуждение - возможно.