Отсутствие сожителя на суде по статье 228 ч.2 и возможный условный срок - влияет ли беременность и положительные характеристики на применение особого порядка

• г. Кемерово

Сожитель не явился на суд по статья 228 часть 2 в данный момент идет следствие по статья 158 часть 2, возможен ли условный срок, я беременна, характеристики все положительные, нужно ли применять особый порядок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не будет тут условного, тем более, если фигурирует ч.2 статьи 228 при наличии еще одного уголовного дела