Возможно ли оформление автокредита, если у одного из супругов наложен арест на автомобиль?

• г. Челябинск

У одного из супругов в следствии исполнительного производства наложен арест на авто (был поручителем по чужому кредиту). Может ли второй из супругов иметь право оформить автокредит?

Ответы на вопрос (3):

Может.

Может взять автокредит.

Здравствуйте. Да. Только машину потеряете если дело дойдет до вы делаете доли при взыскании или банкротства.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona