Основание оплаты услуг в договоре - прописанный пункт о стоимости и сроках оплаты

• г. Соликамск

Если в договоре прописано п.1" стоимость услуг за один объект составляет... " То корректно изложен след. Пункт "оплата услуг осуществляется заказчиком не позднее 15 числа, месяца, следующего за месяцем оказания услуг" или надо указывать на основании чего оплата?

Ответы на вопрос (4):

Для более полного и точного изложения условий оплаты, следует указать на основании каких услуг и какого периода оплачивается стоимость. Например: "Оплата услуг осуществляется заказчиком не позднее 15 числа, месяца, следующего за месяцем оказания услуг, на основании акта выполненных работ за предыдущий месяц".

Корректнее указать основание оплаты (счет, акт оказанных услуг). в вашей формулировке обозначен срок оплаты, но нет основания.

Фрмулируете буквально, чтобы норму нельзя было трактовать расширенно;

Здравствуйте. В договоре вы прописываете сроки самостоятельно. Оплату указываете как обычно, на основании выполненной работы.