Живу в деревне мне разбили машину и мне надо сделать испертизу чтоб тот кто разбил мне все выплатил и отремонтировал ее.

• г. Челябинск

Живу в деревне мне разбили машину и мне надо сделать испертизу чтоб тот кто разбил мне все выплатил и отремонтировал ее.

Ответы на вопрос (3):

Все верно. Делаете независимую оценку и требуете оплату ремонта

Заявление в полицию на проведение проверки и привлечение к ответственности виновного лица.

Обращение в экспертную организацию для проведения оценки причинённого ущерба.

Обращение в суд за возмещением ущерба.

Лицо установлено кто разбил