Как оформить авто на учет, чтобы снизить стоимость страховки ОСАГО при высоком КБМ

• г. Воронеж

При постановке авто на учет надо предъявить ОСАГО именно на будущего собственника, на того кто ставит на учет; или ОСАГО может предоставить другой человек в качестве просто страхователя авто, чтобы просто мне было дешевле оформить машину (КБМ высокий)

Ответы на вопрос (3):

Будущий собственик не обязательно должен быть вписан как водитель, соотвественно его аварийность на кбм влиять не будет. А с чего вы взяли что он КБМ будет очень высокий? Попутно занимаюсь страховками, могу посмотреть стоимость полиса у различных компаний

Потому что только права получил КБМ максимальный естественно, стаж месяц...

Страховка на жигули обойдется ~30k

Поэтому в интересах просто иметь хоть какой нибудь полис, полицейские с пониманием относятся, требуют просто наличие полиса, а кто там владелец, страхователь неважно

Добрый вечер, нет, собственника указывается именно будущий, а страхователь не важно кто будет стоять