Скажите пожалуйста положенна ли выплата страхование, мобилизованный военый гибель 8 октября 2022 года?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста положенна ли выплата страхование, мобилизованный военый гибель 8 октября 2022 года?

Ответы на вопрос (2):

Положена

Здравствуйте. Положены 4 выплаты. И страховая, и президентская, и региональная, и государственная. Спрашивайте - все отвечу.