Что нужно военному пенсионеру ФСИН для получения путевки в санаторий г.Светлогорск

• г. Нью-Йорк

Что нужно военному пенсионеру ФСИН для получения путевки в санаторий г.Светлогорск

Ответы на вопрос (1):

Ольга, для решения данного вопроса, необходимо обратиться в центр пенсионного обеспечения (территориального органа ФСИН, где ваше пенсионное дело). Для получения путевки, нужны меддокументы и основания и наличие самих путевок.

По месту пенсионного учета оформляется заявление на получение путевки

(путевок), к которому приобщается указанная медицинская справка. Данный

пакет документов предоставляется в медико-санитарную часть ФСИН

России, в срок, установленный санаторно-отборочной комиссией.

Один раз в квартал санаторно-отборочной комиссией МСЧ ФСИН России проводится отбор лиц на санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых. О лечении в ФСИН - Подробнее ➤

Если ваш санаторий в г. Светлогорск не ведомственный, то вы самостоятельно должны узнать условия, как получить туда путевку и, что для этого необходимо.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.