Как заказать военному пенсионеру путевку в санаторий мо рф военному пенсионеру

• г. Курск

Как заказать путевку для меня и жены в санаторий МО РФ через интернет. Я военный пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению сайт МО РФ временно не работает, рекомендую дозвониться до интересующего Вас санатория, узнать о наличии мест и сделать заявку, ничего сложного. Подробнее ➤