Потребитель обращается в салон с претензией на возврат средств за навязанную карту помощ на дороге

• г. Нижний Новгород

В салоне навязали карту помощ на дороге. Написали заявление на расторжение договора, и возврат средств. Но вернули только 3 тыс из 70. Так как 65 тыс это подключение данной карты. Если ли возможность вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы можете подать претензию, обратиться в суд. Необходимо знать подробности Вашей ситуации

Надо выставить письменную претензию с требованием письменно обосновать сумму (а позже, если не пересмотрят решение, с полученным ответом обратиться сначала в Роспотребнадзор. С судом желательно не торопиться, используя внесудебные способы решения конфликта).

Исковое заявление в суд подавайте