Автосалон навязал карту помощи на дороге. Как можно рассотргнуть договор и вернуть средства?

• г. Москва

Автосалон навязал карту помощи на дороге. Как можно рассотргнуть договор и вернуть средства?

Ответы на вопрос (4):

Подавайте исполнителю письменную претензию о расторжении договора и возврате денег. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Здравствуйте. Вам необходимо готовить мотивированное заявление о расторжении договора и возврате денежных средств.

Подать заявление о расторжении с требованием о возврате.

Пишите претензию в порядке ст. 16 и 32 Закона о защите прав потребителей.

Если не поможет-подавайте иск в суд.