Мы купили квартиру с использованием материнского капитала, оформили договор купли-продажи и рег.

• г. Черногорск

Мы купили квартиру с использованием материнского капитала, оформили договор купли-продажи и рег. свидетельства по старому свидетельству о рождении, а материнский капитал оформляла по повторному, оказывается, что старое уже недействительно, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если отказали - обжалуйте отказ в суде.