На руках исполнительный лист, должник военкомат. Куда отдать его? Где счёт у военкомата? Через ФССП долго.

• г. Курган

На руках исполнительный лист, должник военкомат. Куда отдать его? Где счёт у военкомата? Через ФССП долго.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В настоящее время, все взыскания с бюджетных организаций осуществляются через органы Казначейства, именно туда и подается исполнительный лист.

С уважением,

Шамонов Владимир Николаевич, направляйте ИЛ на исполнение в казначейство.

В региональное Казначейство и предъявляйте ИЛ.