Кто должен заявить чтоб ребенок 12 лет присутствовал в суде об отмене ограничения родительских правах?

• г. Якутск

Кто должен заявить чтоб ребенок 12 лет присутствовал в суде об отмене ограничения родительских правах?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Алевтина!

В вашем случае "заявить" может любая из сторон, как истец, так и ответчик!

Здравствуйте.

Любое заинтересованное лицо может заявить. Могут оба родителя это сделать.

С уважением.