Отсутствие ответа на просьбу по комментированию пункта 20 постановления № 47 - нехватка квалифицированных юристов или недостаточная ясность вопроса?

• г. Санкт-Петербург

Я неоднократно обращалась к Вам прокомментировать пункт 20 постановления № 47 от 28.01.2006 г. Мне так никто и не ответил. Разве у Вас нет высококвалифицированных юристов? Для большей наглядности я описала свою ситуацию. Но почему-то кроме как-уточните вопрос, я так и не получила ответа.

Ответы на вопрос (1):

ПП РФ № 47 от 28.01.2006 г.

20. Объемно-планировочное решение жилых помещений и их расположение в многоквартирном доме, минимальная площадь комнат и помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в жилых помещениях (кроме прихожей и коридора), должны обеспечивать возможность размещения необходимого набора предметов мебели и функционального оборудования с учетом требований эргономики.

Мой комментарий: размер комнат и МОП в квартире должен быть ТАКИМ, чтобы в них можно было разместить (в зависимости от назначения комнаты) шкаф, стол, кровать, стулья(по количеству проживающих) , сервант, тумбочку под телевизор, холодильник, стиральную машину.