В течение часа будут данные вашего ближайшего окружения, если не пойдёте на контакт, буду решать вопрос оплаты через них

• г. Москва

Наталья.

Зовут меня Владимир, отдел выездного взыскания.

Документы Ваши передали в связи с не оплатой займа.

По какой причине игнорируете требования компании?

В течение часа будут данные вашего ближайшего окружения, если не пойдёте на контакт, буду решать вопрос оплаты через них.

Ответы на вопрос (2):

Родственников предупредите о том, что не стоит ни с кем общаться;

можно никак не реагировать - просто "страшилка"

Направляйте жалобу в ФССП и Прокуратуру.