Проблема безнадзорных собак в жилом многоэтажном здании - как решить?

• г. Биробиджан

Хотела бы спросить у вас про без. собак.

Пенсионерки жилой многоэтажки подкармливают собак, которые лают без конца. И брасаются на мимо проходящих ледей и дом. животных. Им стороят будки вблизи дома в метрах 5 примерно. Не давно их будки кто то поджог, которые уперты в гаражи. И они опять их строят. Не подскажите что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анна.

Надо написать заявление участковому и в местную (районную администрацию) по данному факту.

Направьте обращение в местную службу отлова.

Да они их отловят проверят и обратно привезут. Было уже так в другом районе)

Попробую написать или оставь жалобу в полиции.

Спасибо