Займ и вызов на допрос

• г. Тверь

Мне звонил сотрудник МВД представился. Сказал что возбуждено уголовное дело что я не оплопила займ. Дал номер кто написал заявление сказал урегулировать. А вечером пришло такое смс. Но бумажной повестки нет.

Ответы на вопрос (5):

Это коллектор-мошенник, а не сотрудник полиции. 100%.

Полиция вызывает повесткой к себе, это коллекторы!

Добрый день!

Так действуют коллекторы, чтобы вы заплатили долг. Никуда не ходите.

Долг можете не платить до вынесения решения суда.

Вас дурят коллекторы

Это мошенник из Нижегородской области. Банки и МФО довольно часто нанимают "репутационных аферистов", которые коллекторами не являются. При этом сама кредитная организация конечно же будет утверждать, что это не их сотрудник и они Ваши данные никому не предоставляли.