Мне пришло оповещение что я оформила займ. Займ я не брала. Что мне дальше делать?

• г. Йошкар-Ола

Мне пришло оповещение что я оформила займ. Займ я не брала. Что мне дальше делать?

Ответы на вопрос (8):

Откуда Вам пришло оповещение?

На мой майл

Скорее всего мошенники, не переходите по ссылкам, которые они указывают.

Обратитесь в полицию, в данном случае если займ действительно оформлен то имеет место состав преступления, предусмотренного 159 ук

Скорее всего это обычная спам рассылка. Не переходите по ссылкам

Позвоните в МФО откуда типа пришло оповещение, если не доступно или это МФО не зарегистрировано в ЦБ РФ то это мошенники, если все таки кто то узнав ваши данные оформил займ а такое возможно, то звоните в МФО говртк что вы займ не брали и Вы тут нипричем далее идёте в полицию и там же тоже пишите заявление. Дальше к Вам вопросов уже не будет

Не обращайте внимания на оповещения.

Но проверьте свою кредитную историю.

Выясните этот вопрос