Возможно ли использование земельного участка под огородничество, если имеется кадастровый документ категории земли населённого пункта ВРИ для личного подсобного хозяйства?

• г. Санкт-Петербург

Земельный участок кадастровый документ категория "земли населённого пункта" ВРИ для ведения личного подсобного хозяйства, а территориальная зона сх под огородничество, может ли быть такое?

Ответы на вопрос (1):

В составе земель населённых пунктов выделяют земли с разрешённым использованием «для сельскохозяйственного использования» – такое ВРИ не делает такие земельные участки приравненными к статусу земель сельскохозяйственного назначения как категории и не накладывает особенностей на оборот и использование таких земель, предусмотренных специальным законом.