Как написать заявление на увольнение после декретного отпуска для сотрудника Сбербанка в Санкт-Петербурге, который находится в Екатеринбурге?

• г. Нижняя Тура

Как правильно написать заявление на увольнение после декретного отпуска, работаю в северо-западном сбербанке России в санкт-петербурге, в данное время живу в Екатеринбурге, съездить уволиться не имею возможности.

Ответы на вопрос (1):

направьте заявление на увольнение заказным письмом с уведомлением.