Как вернуть деньги, заплаченные за долги Газпрому?

• г. Махачкала

Мне начали угрожать что на мой счёт будут приходить долги и тому подобное от Газпром, мы отплатили сколько нужно еле найдя деньги, но можно ли их сейчас же вернуть сразу?

Ответы на вопрос (6):

А кому и за что вы платили?

Нам начали говорить, что если за регистрацию мы не пополним счёт /который был итак на нуле и не пользовались этим счётом вообще\, то каждую неделю будут долг начисляться на мой счёт по 7-8 тысяч.

Мама скинула деньги, но не всё ещё кажется это мошенничество, если это так то можно ли обратно снять сразу деньги?

Каком-то Александр Сергеевичу

Если вы оплатили свои долги, то нет оснований для возврата.

Это был не долг, Газпром как-то сам скачался у меня и зарегистрировалась случайным образом, телефон завис на моменте когда хотела выйти и случайно отправила регистрацию, думала ничего не будет и начали мне написать и названивать

Похоже на мошенничество. Подавайте заявление в полицию и банк.