Правомерна ли передача судом паспортных данных ответчика истцу при оставлении дела без рассмотрения

• г. Уфа

Правомерна ли передача судом паспортных данных ответчика истцу при оставлении дела без рассмотрения

Ответы на вопрос (4):

Ответчик вправе знакомится с материалами дела.

Ответчик имеет право знакомиться со всеми материалами дела, снимать копии, делать фото. Если в деле есть данные паспортные, то никаких ограничений нет для ответчика. Он же как и истец, является участником процесса. Нет здесь никаких ограничений.

Истцу передали паспортные данные ответчика. Причем ответчика истец выбрал безосновательно, потому и дело оставили без рассмотрения.

Если вопрос сформулирован верно - ответ такой: При ознакомлении с материалами дела, ответчик узанет и паспотрные данные.