Как отказаться от должности Председателя гаражного кооператива при выходе из членства и смене юридического адреса

• г. Омск

Как снять с себя полномочия Председателя гаражного кооператива в связи с продажей гаража в кооперативе, и, следовательно, выходе из членов ГК, да и прописка поменялась, т.е. юр. адрес ГК уже не актуален. Никто не соглашается принимать полномочия Председателя

Ответы на вопрос (7):

Подать заявление в правление о снятии с себя полномочий.

И что? для налоговой это не аргумент чтобы не подавать отчеты,

В уставе ГК должна быть прописана процедура выхода из членов ГК и сложения полномочий Председателя.

Устав 2005 года, не прописана процедура. Но я уже юридически не могу быть Председателем, я не член ГК, и юр. адрес я выписалась оттуда

И никто не соглашается

Подавайте документы тогда на закрытие ГСК.

Ох, хотелось по человечески... 20 лет.. все оформила и строения и землю...