Необходимость нотариального заверения документов при смене председателя гаражного кооператива и личной явке нового председателя в налоговую для оформления

• г. Владимир

При смене председателя гаражного кооператива и личной явке нового председателя в налоговую для оформления есть ли необходимость заверять какие-либо документы у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

в настоящее время для этого закон и допускает личную явку, чтобы можно было не заверять док-ты у нотариуса. Но при этом необходимо в протоколе сделать соответствующую оговорку, чтобы подписи всех членов ГСК не собирать, что удостоверяете подпись на собрании.