Возврат денег при досрочном выезде из санатория

• г. Москва

Мы хотим досрочно уехать из санатория на один день раньше, но деньги не возвращают, т.к. по условиям договора при досрочном выезде, деньги не возвращаются. Законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Евгения, правомерно, если это предусмотрено договором.

Нет не законно, с точки зрения законодательства о защите прав потребителей

Спасибо, вернула деньги, сослалась на ненадлежащее качество услуг-неработал телевизор.

Здраствуйте, если такое условие прописанов договороворе - то санаторий прав.