Как решить проблему с бракованными межкомнатными дверями, полученными в заводской упаковке?

• г. Воронеж

Мы купили межкомнатные двери (изготавливались на заказ из-за не стандартных размеров). Нам их привезли в заводской упаковке. Муж подписал акт приема-передач не вскрывая. Упаковка была не повреждена. Через день приехали установщики, вскрыли упаковку и на двух дверях оказался брак. При обращении в магазин сообщили, что акт подписан, надо было проверять при доставки. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

Нужно предъявить претензию на основе норм ГК на устранение брака с указанием срока.

Мало ли что вы подписали

Ст.18 Закона о защите прав потребителей еще никто не отменял. Пишите претензию, а при отказе обращайтесь в суд

Шансы у вас максимальные

Обратитесь с претензией в магазин. Если будет отказ то с иском в суд.