Проблема с межкомнатными дверями - другой рисунок стекла и отказ в обмене и возврате. Что делать?

• г. Саратов

Заказали межкомнатные двери. Привезли с другим рисунком стекла. Обменять отказываются. Возврат не оформляют, ссылаясь на то, что товар нестандартный по размеру. Что нам делать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию о расторжении ДКП и возврате денег, если откажут обращайтесь в суд с иском о взыскании неустойки, штрафа и морального вреда